Данный веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сохранить данные на вашем компьютере. Некоторые для работы сайта, используются рекламными службами, соцсетеями и т.п. Согласен или Покинуть сайт
Кафе, ресторан, отель, магазин, пищевое производство. Открытие, проектирование и сопровождение.

Как выбирать столы для баров и кафе?

stol_cafe_400

Размышляя о ресторанах и кафе, любому человеку приходит в голову первая мысль об уютном и комфортном время провождении, для которого особое значение имеет удобная мебель, на которой приятно разместиться и вкусно покушать.

Не каждый ресторан и даже кафе может похвастаться качественной мебелью, чаще всего стулья и столы для кафе и баров выбираются из практических соображений – чтобы меньше пачкались и были подешевле. На самом деле, именно грамотно подобранная мебель является основополагающим фактором в проведении комфортного досуга.

Человек, обедающий в кафе и разместившийся на неудобном стуле или за слишком низким столом будет чувствовать себя неуютно, и вряд ли вернётся ещё раз в это заведение. Для того чтобы удержать посетителя и сделать его постоянным, к вопросу выбора мебельных единиц для мест общественного питания следует подходить очень грамотно.

stol_bar_400 

В первую очередь, стулья и столы для кафе и баров должны в полной мере соответствовать общему дизайну интерьера помещения. Кроме того, очень важно грамотно предсказать ожидаемый поток посетителей и разместить мебель таким образом, чтобы всем хватило места. К примеру, если речь идёт о пивном баре, то столы должны быть очень вместительными, позволяющими расположиться за ними достаточно большой компании. Для ресторанов, в которых проходят романтические свидания, более предпочтительными являются маленькие аккуратные столики, способные подчеркнуть интимность встречи.

В заведениях, в которые приходят деловые люди с целью проведения переговоров, столы должны отличаться удобством (возможность подписания контракта) и быть индивидуально огорожены специальными перегородками, чтобы ничто не мешало деловым переговорам. Если зал рассчитан на проведение торжественных мероприятий, необходимо приобрести вместительные столы, чтобы при необходимости была возможность сдвинуть их, организовав тем самым единый стол на весь зал (к примеру, для свадьбы, юбилея, празднования корпоративного мероприятия).

document.oncontextmenu=null;document.onselectstart=null;document.ondragstart=null;document.onmousedown=null;document.body.oncontextmenu=null;document.body.onselectstart=null;document.body.ondragstart=null;document.body.onmousedown=null;document.body.oncut=null;document.body.oncopy=null;document.body.onpaste=null;


Семинар Как открыть крафтовую бургерную. RestCon


Дизайн-проект городского кафе

Дизайн-проект городского кафе

Описание проекта >>

Информация

Разместить объявление »

Реклама


Компания Практика.
Яндекс.Метрика
домой Напишите нам письмо about
Открыть  кофейню, кондитерскую, булочную, пекарню. restcon.ru
Открыть  пиццерию. Пакет документов, сопровождение открытия. restcon.ru

Голосование

Калькулятор инвестиций в кофейню-кондитерскую restcon.ru

Контакты