Данный веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сохранить данные на вашем компьютере. Некоторые для работы сайта, используются рекламными службами, соцсетеями и т.п. Согласен или Покинуть сайт
Кафе, ресторан, отель, магазин, пищевое производство. Открытие, проектирование и сопровождение.

Дизайн офиса в стиле лофт

officeloft_400

Оригинальный офис в стиле лофт подарили миру в середине прошлого века Соединенные Штаты Америки. Известно, что первый офис-лофт придумал американец Энди Уорхолл, которому пришла в голову гениальная мысль создать из цеха старой нью-йоркской фабрики творческую студию. Необычное место мгновенно стало популярным, и скоро весь мир перенял эту идею, а именно, сделать из старого промышленного здания современный комфортабельный офис.

Сегодня каждый дизайнер и архитектор понимает, что такое офис в стиле лофт, однако далеко не каждый профессионал сможет воплотить эту идею, даже если возьмется за ремонт офиса «под ключ». Ибо реализовать на практике стиль лофт оказывается гораздо сложнее, чем на бумаге.

Итак, чем отличается офис в стиле лофт от обычного, стандартного офиса?

Конечно, комфортом и функциональностью, а также положительным имиджем фирмы, ведь компания, избравшая для своего офиса стиль лофт, вызывает ощущения динамичности развития и современности взглядов. Простыми и необработанными материалами, которые используются не только в отделке помещения, но также успешно применяются в элементах интерьера и мебели. Возможностями изменения – в офисе в стиле лофт легко расширить пространство, внести дополнительные детали в интерьер и структуру, поменять какие-то элементы. При этом общий стиль офиса не изменится, он так и останется по-старинному интересным и по-современному уютным.

Преимущества офиса в стиле лофт

О преимуществах офиса в стиле лофт можно говорить бесконечно, но стоит отметить, что все его отличия от стандартного офисного помещения и являются теми самыми преимуществами. Однако самым главным, на наш взгляд, является момент стоимости его ремонта, который действительно позволяет экономить, что в условиях современных российских реалий выглядит огромным плюсом. При этом любой стандартный ремонт офиса «под ключ» выйдет даже в бюджетном варианте на порядок дороже ремонта «под ключ» офиса лофта, ведь в последнем гораздо меньше влажных работ благодаря использованию «готовых» материалов помещения.

Ремонт «под ключ» офиса-лофта: основные рекомендации

Итак, если вы решили самостоятельно создать офис в стиле лофт, то эти советы будут вам полезны.

Пусть ваш офис будет светлым и просторным, с современной техникой и деталями интерьера. Не пренебрегайте «родными» материалами здания: не меняйте потертость кирпичной кладки стен и не переделывайте бетонный пол. Просто объедините их в единое целое с помощью стекла, хрома, стальных или нержавеющих панелей. Помните, что помещение офиса-лофта можно сделать абсолютно разным, от теплого и уютного, до брутально-модного или солидно-дорогого.

Если же вы решили, что самостоятельный ремонт офиса-лофта вам не под силу, обращайтесь за помощью к профессионалам. Что это вам даст? Во-первых, вы сэкономите значительную часть своих средств, поскольку компании, специализирующиеся на ремонтах «под ключ» офисов-лофтов могут самостоятельно выполнять и контролировать все этапы работы. Во-вторых, вы сэкономите самое дорогое, а именно – ваше время, ведь у профессионалов ремонт такого офиса «под ключ» может пройти за считанные дни, а это значит, что вы раньше приступите к своей собственной работе. При этом вам не придется проводить время в магазинах, контролировать рабочих, объясняя им свои предпочтения.

Итак, сделать ремонт «под ключ» офиса в стиле лофт вы можете либо сами, либо с помощью профессионалов. Конечно, выбор всегда остается за вами, главное – чтобы ваш будущий офис-лофт был удобен вам и вашим клиентам.

document.oncontextmenu=null;document.onselectstart=null;document.ondragstart=null;document.onmousedown=null;document.body.oncontextmenu=null;document.body.onselectstart=null;document.body.ondragstart=null;document.body.onmousedown=null;document.body.oncut=null;document.body.oncopy=null;document.body.onpaste=null;


Семинар Как открыть крафтовую бургерную. RestCon


Дизайн-проект городского кафе

Дизайн-проект городского кафе

Описание проекта >>

Информация

Разместить объявление »

Реклама


Выставка Сочи-экспо. Ресторанный Олимп.
Яндекс.Метрика
домой Напишите нам письмо about
Открыть  кофейню, кондитерскую, булочную, пекарню. restcon.ru
Открыть  пиццерию. Пакет документов, сопровождение открытия. restcon.ru

Голосование

Калькулятор инвестиций в кофейню-кондитерскую restcon.ru

Контакты