Данный веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сохранить данные на вашем компьютере. Некоторые для работы сайта, используются рекламными службами, соцсетеями и т.п. Согласен или Покинуть сайт
Кафе, ресторан, отель, магазин, пищевое производство. Открытие, проектирование и сопровождение.

Дизайн булочной-кондитерской

Дизайн булочной-кондитерской

Булочная-кондитерская - популярный и востребованный формат на современном ресторанном рынке. Поэтому, с каждым годом число булочных, кондитерских и смежных с ними форматов увеличивается. По мере роста конкуренции все большее значение приобретают факторы, позволяющие выделиться на рынке. Дизайн служит как раз такой цели.

Пекарни - булочные - кондитерские - широкое название для целой группы форматов, аккумулирующих кафе, кофейни, магазины. В этом варианте разработан дизайн-проект для булочной-кондитерской, работающей по схеме кафе со своими посадочными местами.

В кафе реализована идея приготовления изделий на глазах у посетителей. Для этого есть большое окно, демонстрирующее производственную часть. В кафе разделено приобретение хлеба, выпечки, кондитерских изделий от напитков. Это позволяет быстрее обслуживать в первую очередь тех, кто не планирует оставться в кафе, а приобретает на вынос.

Для напитков работает отдельный бар, где можно пробрести кофе, свежевыжатые соки и некоторый ассортимент булочно-кондитерских изделий.

Особенностью дизайна можно назвать отделку стойки с витринами плиткой ручной работы по технологии майолика в бирюзовых оттенках и ее подсветку. Кроме того, вся левая стена при входе в кафе сделана из гипсовых плит суммарно составляющих волнообразный рисунок. Точечные светильники расставлены таким образом, чтобы образовать световую колонную, соединяющуюся со столом. Это красиво разграничивает посадочные места, особенно в вечернее время при приглушенном освещении.

В кафе организовано три посадочных места у окон- это всегда привлекает внимание людей, идущих по улице.

Дополнительные картинки на нашем сайте vseproject.ru >>

Еще проекты в разделе Ресторанный дизайн >>

Дизайн-проект булочной-кондитерской

 

Дизайн кафе булочной-кондитерской

 

Дизайн булочной-кондитерской с посадочными местами

 

Дизайн-проект булочной-кондитерской

 

Дизайн булочной-кондитерской

ЗАКАЗАТЬ  РАЗРАБОТКУ ДИЗАЙНА >>


Семинар Как открыть крафтовую бургерную. RestCon


Дизайн-проект городского кафе

Дизайн-проект городского кафе

Описание проекта >>

Информация

Разместить объявление »

Реклама


Компания Практика.
Яндекс.Метрика
домой Напишите нам письмо about
Открыть  кофейню, кондитерскую, булочную, пекарню. restcon.ru
Открыть  пиццерию. Пакет документов, сопровождение открытия. restcon.ru

Голосование

Калькулятор инвестиций в кофейню-кондитерскую restcon.ru

Контакты