Данный веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сохранить данные на вашем компьютере. Некоторые для работы сайта, используются рекламными службами, соцсетеями и т.п. Согласен или Покинуть сайт
Кафе, ресторан, отель, магазин, пищевое производство. Открытие, проектирование и сопровождение.

Проектирование гостиниц, мотелей, кемпингов

Сейчас в России ведется активное строительство гостиничных объектов разного уровня и вместимости. Отель – это сложный объект, сочетающий в себе различные типы помещений, который в зависимости от класса и размеров может включать в себя помимо стандартных номерной емкости и подсобно-бытовых помещений, ресторан (или несколько ресторанов, баров), автостоянки, прилегающая территория, офисные помещения, развлекательную зону, которая может быть интегрирована в отель и представлять собой единый комплекс.

Перед началом проектирования объекта необходимо максимальное понимание что это будет за объект и состав предполагаемых помещений.

Более подробная информация должна содержаться в техническом задании, предоставляемом заказчиком. Конечно, далеко не все нюансы Заказчик может хорошо себе представлять, поскольку они могут быть связаны с учетом требований действующих нормативов, поэтому техническое задание обычно прорабатывается совместно.

Техническое задание на проектирование отеля включает в себя такие составляющие, как:

 

Проектирование ведется в соответствии со СНиП. При этом мы можем изготовить для вас как полный пакет документации, необходимый для строительства и создания интерьера всех составляющих гостиничного комплекса.


Семинар Как открыть крафтовую бургерную. RestCon


Дизайн-проект городского кафе

Дизайн-проект городского кафе

Описание проекта >>

Информация

Разместить объявление »

Реклама


Компания Практика.
Яндекс.Метрика
домой Напишите нам письмо about
Открыть  кофейню, кондитерскую, булочную, пекарню. restcon.ru
Открыть  пиццерию. Пакет документов, сопровождение открытия. restcon.ru

Голосование

Калькулятор инвестиций в кофейню-кондитерскую restcon.ru

Контакты